team

Stefan Koepfli - Landschaftsarchitekt BSLA - stefan.koepfli@koepflipartner.ch

Blanche Keeris - Landschaftsarchitektin FH - blanche.keeris@koepflipartner.ch

Jeannette Rinderknecht - Landschaftsarchitektin FH - j_rinderknecht@koepflipartner.ch

Priska Meierhans - Landschaftsarchitektin FH - priska.meierhans@koepflipartner.ch

Anna Sarroca - dipl. Architektin ESARQ - anna.sarroca@koepflipartner.ch

David Meuli - Landschaftsarchitekt FH - david.meuli@koepflipartner.ch

Judith Wyrsch - Visuelle Kommunikation - judith.wyrsch@koepflipartner.ch

BACK © koepflipartner